SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Академика – Эшторил Смотреть онлайн

Время начала 11 февраля 2014, 00:00
Событие завершилось
11 февраля 2014, 02:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Академика - Эшторил прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Португалии по футболу
Дата проведения: 11 февраля 2014
Начало матча: 00:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными командами "Академика - Эшторил" (Чемпионат Португалии по футболу)

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень работающих прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным свойством этой программы является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но периодически эти видео могут идти с задержкой на незначительное время.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится прямая трансляция "Академика - Эшторил", щелкните на название лиги, и будет загружена страница с ее детальным описанием.

Обсуждайте перипетии поединка вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете создать аккаунт с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.