SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Риу Ави – Гимарайнш Смотреть онлайн

Время начала 14 сентября 2013, 19:15
Событие завершилось
14 сентября 2013, 21:15
Риу Ави, эмблема команды
Риу Ави
{{shet1}}
{{shet2}}
Гимарайнш
Гимарайнш, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Риу Ави – Гимарайнш прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Португалии по футболу
Дата проведения: 14 сентября 2013
Начало матча: 19:15 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя стоящими футбольными клубами "Риу Ави – Гимарайнш" (Чемпионат Португалии по футболу)

Если, посещая страницу встречи, Вы увидели примечание светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, и Вам нужно подождать некоторое время. Время начала матча будет написан в верхнем углу напротив надписи "Риу Ави – Гимарайнш". К началу трансляции матча советуем Вам обновлять ссылку – обычно трансляция доступна уже за 5 минут до начала события. В ожидании начала трансляции Вы имеете возможность сделать ставку на исход поединка в авторитетной букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете перейти в раздел Результаты Live, где вам будут показан текущий результат всех матчей, проходящих в данный момент в мире большого спорта.