SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Стяуа – Брашов Смотреть онлайн

Время начала 28 мая 2013, 18:45
Событие завершилось
28 мая 2013, 21:00
Стяуа - Брашов, эмблема лиги
Стяуа - Брашов

Матч: Стяуа - Брашов смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 28 мая 2013
Начало матча: 18:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя стоящими командами "Стяуа - Брашов" (Чемпионат Румынии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча <каspan style="color:#e86024;">"Стяуа - Брашов". Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и иногда Вам нужно просмотреть рекламу 15 секунд). Периодически видео с рекламой пропадает автоматически (чаще всего до минуты). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такие проблемы периодически встречаются), эффективным решением будет обновить страницу прямую трансляцию игры – после этого проблема будет решена.

Если трансляция матча "Стяуа - Брашов" стала недоступной, или Вы не нашли ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Таким образом Вы помогаете администраторам сайта определять нерабочие видео на матч и максимально быстро устранять эту проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте совместными усилиями сделаем СмотриСпорт лучше!