SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Чахлэул – Пандурий Смотреть онлайн

Время начала 11 августа 2013, 20:00
Событие завершилось
11 августа 2013, 22:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Чахлэул - Пандурий прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 11 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию противостояния между двумя заслуженными соперниками "Чахлэул - Пандурий" (Чемпионат Румынии по футболу)

Обратите внимание, что справа от этих слов опубликованы ссылки на трансляции онлайн некоторых сейчас проходящих событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным свойством этой программы является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, иногда такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой примерно на минуту.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом верхнем углу над самой трансляцией). В случае, если на матч работает только одно видео, советуем Вам время от времени обновлять ссылку до появления на ней новой трансляции. Обычно новое видео (как, например, трансляция матчаобновляется в течение пару минут. Еще рекомендуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – там наши модераторы информируют о подключении свежих трансляций поединка "Чахлэул - Пандурий".