SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

ЧФР – Пандурий Смотреть онлайн

Время начала 22 сентября 2013, 20:30
Событие завершилось
22 сентября 2013, 22:45
ЧФР, эмблема команды
ЧФР
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: ЧФР - Пандурий прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть футбольное шоу встречи между двумя заслуженными коллективами "ЧФР - Пандурий" (Чемпионат Румынии по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом углу напротив трансляции размещены несколько каналов с игрой. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать трансляции. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество всевозможных трансляций матча, для того, чтобы каждый пользователь мог найти для себя лучший вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы советуем Вам посмотреть все доступные на игре трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другой канал (в правом углу над экраном трансляций). Если на игре работает всего лишь одно видео, советуем Вам иногда перезагружать страницу до загрузки новой картинки. Обычно новое видео (как, например, трансляция матча) подключается не позднее чем через 2 минуты. К тому же рекомендуем Вам обращать внимание на блок комментариев – именно там наши модераторы могут оповещать о появлении более качественных трансляций матча.

Вам понравился матч "ЧФР - Пандурий"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и быть в курсе спортивных новостей? Подписывайтесь на наш паблик в социальных сетях, а также подписывайтесь на нас в Twitter.