SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ботошани – Университатя Клуж Смотреть онлайн

Время начала 07 октября 2013, 17:00
Событие завершилось
07 октября 2013, 19:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ботошани - Университатя Клуж прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 07 октября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя заслуженными футбольными клубами "Ботошани - Университатя Клуж" (Чемпионат Румынии по футболу)

Отмечаем, что справа от этого текста размещены ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно транслируемых игр. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список работающих видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным преимуществом такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но иногда эти спортивные трансляции слегка отстают на минуту.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал не работает, Вы можете выбрать другой канал (вверху страницы над видео трансляцией). Если на матч работает всего лишь одна трансляция, советуем Вам почаще обновлять страницу до подключения нового видео. Обычно новое видео (в данном случае трансляция игрызагружается вместо прошлого канала не более, чем через несколько минут. Также предлагаем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – там наши модераторы информируют о подключении работающий ссылок на трансляцию матча "Ботошани - Университатя Клуж".