SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Васлуй – Университатя Клуж Смотреть онлайн

Время начала 25 октября 2013, 22:30
Событие завершилось
26 октября 2013, 00:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Васлуй - Университатя Клуж прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 25 октября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя достойными командами "Васлуй - Университатя Клуж" (Чемпионат Румынии по футболу)

Если, заходя на страницу матча, Вы увидели примечание белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, поэтому Вам нужно подождать его начала. Время начала матча будет написан в правом верхнем углу напротив названия "Васлуй - Университатя Клуж". Ближе к началу события советуем Вам обновить ссылку – чаще всего картинка появляется уже за 5 минут до начала события. Перед началом события Вы можете угадать результат встречи во влиятельной букмекерской конторе, нажав «Сделать ставку».

Думаете, что можете угадать, как завершится трансляция? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где после регистрации Вы сможете сделать ставку и проверить свои способности прогнозиста.