SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Тимишоара – Пандурий Смотреть онлайн

Время начала 27 октября 2013, 21:00
Событие завершилось
27 октября 2013, 23:00
Тимишоара, эмблема команды
Тимишоара
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Тимишоара - Пандурий прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 27 октября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя достойными соперниками "Тимишоара - Пандурий" (Чемпионат Румынии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже закончился. Время конца события указано в верхнем углу рядом с названием события. В том случае, если Вы пропустили игру, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, найти другой матч для просмотра в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций спортивных событий.

Если вы хотите больше узнать о турнире, частью которого является трансляция матча "Тимишоара - Пандурий", щелкните на название лиги, и будет загружена страница с полной информацией о ней.