SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Вииторул – Пандурий Смотреть онлайн

Время начала 10 ноября 2013, 21:30
Событие завершилось
10 ноября 2013, 23:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Вииторул - Пандурий прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 10 ноября 2013
Начало матча: 21:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть футбольное шоу игры между двумя стоящими футбольными командами "Вииторул - Пандурий" (Чемпионат Румынии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные блоки. Исключением не стала и трансляция матча. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и иногда нужно посмотреть объявления в течение несколько секунд). Чаще всего рекламное объявления закрывается автоматически (чаще всего до 30 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (периодически такие неполадки возникают), Вам следует обновить страницу видео матча – скорее всего, неполадка будет устранена.

Если трансляция матча "Вииторул - Пандурий" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или у Вас не получилось найти нигде ни одной работающей трансляции, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы помогаете администраторам сайта исправлять нерабочие видео на матч и как можно быстрее решать проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте все вместе сделаем СмотриСпорт лучше!