SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Пандурий – Стяуа Смотреть онлайн

Время начала 23 ноября 2013, 22:00
Событие завершилось
24 ноября 2013, 00:00
Пандурий, эмблема команды
Пандурий
{{shet1}}
{{shet2}}
Стяуа
Стяуа, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Пандурий - Стяуа прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть футбольное шоу матча между двумя заслуженными клубами "Пандурий - Стяуа" (Чемпионат Румынии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в правом верхнем углу около видео представлено несколько каналов с игрой. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете переключать каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество прямых трансляций встречи, с тем, чтобы каждый из Вас выбрал наиболее подходящую трансляцию. Следует отметить, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы советуем Вам попробовать все работающие на встрече каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Выражайте свое мнение с любителями спорта, оставляя комменты под видео с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

Если Вам мешают комментарии к игре "Пандурий - Стяуа", Вы имеете возможность нажать на «Скрыть», и они пропадут.