SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Петролул – Вииторул Смотреть онлайн

Время начала 25 ноября 2013, 23:00
Событие завершилось
26 ноября 2013, 01:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Петролул - Вииторул прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 25 ноября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя достойными клубами "Петролул - Вииторул" (Чемпионат Румынии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в верхнем углу возле трансляции могут быть выложены несколько каналов с трансляциями матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете передвигаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет максимальное количество всевозможных трансляций матча, с тем, чтобы каждый из Вас выбрал для себя подходящий вариант. Следует отметить, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы рекомендуем Вам сразу пощелкать все имеющиеся в наличии на встрече каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Обсуждайте перипетии поединка с любителями спорта, публикуя свои комментарии внизу. Вы можете войти на сайт при помощи аккаунтов в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.

Если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Петролул - Вииторул", Вам нужно просто щелкнуть по кнопке «Скрыть», и комментарии скроются.