SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Газ Метан – Университатя Клуж Смотреть онлайн

Время начала 02 декабря 2013, 22:30
Событие завершилось
03 декабря 2013, 00:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Газ Метан - Университатя Клуж прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 02 декабря 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя достойными футбольными коллективами "Газ Метан - Университатя Клуж" (Чемпионат Румынии по футболу)

Хотим отметить, что по правую сторону от этой заметки представлены ссылки на трансляции некоторых одновременно идущих спортивных событий. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - периодически такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на минуту.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанен, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в правом верхнем углу над видео). Если для события работает только одна трансляция, предлагаем Вам время от времени перезагружать ссылку до появления новой картинки. Чаще всего новая трансляция (как, например, трансляция матчапоявляется на месте забаненного канала не позднее чем через 1-2 минуты. Также рекомендуем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем наши модераторы сообщают о подключении свежих трансляций встречи "Газ Метан - Университатя Клуж".