SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Конкордия Кяжна – Вииторул Смотреть онлайн

Время начала 11 декабря 2013, 17:00
Событие завершилось
11 декабря 2013, 17:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Конкордия Кяжна - Вииторул прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 11 декабря 2013
Начало матча: 18:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть online трансляцию матча между двумя достойными командами "Конкордия Кяжна - Вииторул" (Чемпионат Румынии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже прошел. Время окончания поединка написано в верхнем углу рядом с названием события. В том случае, если Вы пропустили поединок, вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу трансляций спортивных событий.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится прямая трансляция "Конкордия Кяжна - Вииторул", кликните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с полной информацией о ней.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и периодически необходимо просмотреть рекламу 30 секунд). Время от времени реклама пропадает самостоятельно (обычно до минуты). Если реклама не закрылась (такое может произойти), Вам следует обновить видео матча – со второй попытки данная проблема наверняка будет устранена.