SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Урал – Шинник Смотреть онлайн

Время начала 19 мая 2013, 16:45
Событие завершилось
19 мая 2013, 19:00
Урал, эмблема команды
Урал
{{shet1}}
{{shet2}}
Шинник
Шинник, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Урал - Шинник
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. ФНЛ
Дата проведения: 19 травня 2013
Начало матча: 16:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя достойными командами "Урал - Шинник" (Чемпионат России по футболу. ФНЛ)

Если, посещая страницу, Вы находите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч окончился. Время окончания события указано в верхнем углу напротив названия матча. В том случае, если Вы не смогли посмотреть матч "Урал - Шинник", вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу видео трансляций спортивных событий.

Желаете окунуться в мир новейших новостей спорта в ожидание игры "Урал - Шинник" ? Нажмите на пункт меню «Новости» и перед Вами откроется перечень интересных и важных новостей в спортивном мире.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с любителями спорта, оставляя комменты внизу страницы. Вы можете войти на сайт при помощи аккаунтов в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.