SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

СКА–Энергия – Салют Смотреть онлайн

Время начала 07 июля 2013, 12:00
Событие завершилось
07 июля 2013, 14:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: СКА-Энергия - Салют смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. ФНЛ
Дата проведения: 07 июля 2013
Начало матча: 12:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию игры между двумя стоящими футбольными соперниками "СКА-Энергия - Салют" (Чемпионат России по футболу. ФНЛ)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламу. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обращаем Ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и иногда Вам нужно просмотреть рекламу несколько секунд). Время от времени видео с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (чаще всего до 25 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (время от времени такое случается), Вам следует перезагрузить страницу трансляции матча – со второй попытки проблема будет решена.

Если трансляция игры "СКА-Энергия - Салют" стала недоступной, или у Вас не получилось найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы помогаете нашим администраторам находить нерабочие видео на матч и как можно скорее решать эту проблему. Не будьте безразличными – давайте вместе сделаем наш сайт самым удобным!