SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Салют – Балтика Смотреть онлайн

Время начала 23 августа 2013, 19:00
Событие завершилось
23 августа 2013, 21:15
Салют, эмблема команды
Салют
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Салют - Балтика смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. ФНЛ
Дата проведения: 23 августа 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя заслуженными футбольными коллективами "Салют - Балтика" (Чемпионат России по футболу. ФНЛ)

Если, заходя на страницу противостояния, Вы заметили примечание белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, значит Вам необходимо подождать немного. Момент начала трансляции будет написан в углу страницы напротив названия "Салют - Балтика". Ближе к началу события советуем Вам обновлять страницу – зачастую изображение доступно уже за 10-15 минут до начала события. Перед началом поединка Вы можете сделать ставку на исход трансляции в уважаемой букмекерке, в разделе «Сделать ставку».

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок завершился. Время окончания матча обозначено в правом верхнем углу напротив названия события. В том случае, если Вы не успели посмотреть поединок, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, подобрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций спортивных событий.