SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Сибирь – Балтика Смотреть онлайн

Время начала 01 октября 2013, 16:00
Событие завершилось
01 октября 2013, 18:15
Сибирь, эмблема команды
Сибирь
{{shet1}}
{{shet2}}
Балтика
Балтика, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сибирь - Балтика смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. ФНЛ
Дата проведения: 01 октября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямой эфир матча между двумя заслуженными командами "Сибирь - Балтика" (Чемпионат России по футболу. ФНЛ)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время конца поединка указано в правом углу рядом с названием поединка. Если Вы не смогли посмотреть трансляцию "Сибирь - Балтика", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций спортивных событий.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча вместе с другими любителями спорта, публикуя свои комментарии внизу. Вы имеете возможность залогиниться, используя свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.