SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Балтика – Нефтехимик Смотреть онлайн

Время начала 10 ноября 2013, 13:00
Событие завершилось
10 ноября 2013, 13:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Балтика - Нефтехимик прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. ФНЛ
Дата проведения: 10 ноября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию игры между двумя стоящими футбольными командами "Балтика - Нефтехимик" (Чемпионат России по футболу. ФНЛ)

Если, посещая страницу, Вы находите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже закончился. Время окончания события написано вверху страницы напротив названия поединка. Если Вы не успели посмотреть поединок "Балтика - Нефтехимик", вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – фишка сайта SmotriSport, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество прямых трансляций различных матчей.

Выражайте свое мнение вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.