SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Долгопрудный – Зенит–2 Смотреть онлайн

Время начала 17 октября 2013, 18:00
Событие завершилось
17 октября 2013, 20:00
Долгопрудный, эмблема команды
Долгопрудный
{{shet1}}
{{shet2}}
Зенит-2
Зенит-2, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Долгопрудный – Зенит-2 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. 2-й дивизиону. Запад
Дата проведения: 17 October 2013
Начало матча: 18:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя стоящими коллективами "Долгопрудный – Зенит-2" (Чемпионат России по футболу. 2-й дивизиону. Запад)

Обращаем ваше внимание, что в углу страницы возле видео размещены несколько каналов с игрой. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность перемещаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большое количество всевозможных трансляций матча "Долгопрудный – Зенит-2", чтобы каждый из Вас выбрал подходящую трансляцию. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы предлагаем Вам посмотреть все доступные на встрече трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции, вставляют в трансляцию рекламу. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим обратить ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и зачастую нужно подождать до 30 секунд). Зачастую баннер с рекламой пропадает автоматически (обычно до 25 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (время от времени такое случается), лучшим выходом будет перезапустить видео игры – скорее всего, данная проблема наверняка будет устранена.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над видео). В случае, если на игру работает всего лишь один канал, рекомендуем Вам периодически обновлять страницу до загрузки новой трансляции. Чаще всего новое видео (сейчас это трансляция матчапоявляется на месте забаненного канала не позднее чем через 2 минуты. Еще рекомендуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там наши администраторы сообщают о появлении свежих видео матча.