SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Спартак М – Терек Смотреть онлайн

Время начала 10 марта 2013, 13:15
Событие завершилось
10 марта 2013, 15:30
{{shet2}}
Ахмат
Ахмат, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Спартак" - "Терек" (10.03.2013 г.)

Интереснейший матч ожидается в воскресенье в "Лужниках" - неплохо укрепившийся зимой "Спартак" будет принимать команду, которой руководит бывший игрок и тренер хозяев Станислав Черчесов.

Многие специалисты считают, что именно москвичи лучше всех в России поработали на трансферном рынке. В Москву переехали форварды Мовсисян и Уорис, полузащитник Вукоевич и защитник Боккетти. И все эти игроки должны с ходу ворваться в основной состав и приносить пользу уже с первого матча. "Они усилили нашу команду. Это было видно и по играм, и по тренировкам", - сказал один из лидеров команды Дмитрий Комбаров. Кстати, команда Карпина провела 8 контрольных матчей в межсезонье и выиграла 7 из них, проиграв лишь болгарскому "Лудогорецу" (1:2).

Для Черчесова предстоящий матч будет носить принципиальный характер. На игру со своей бывшей командой он точно сможет должным образом настроить своих подопечных. Команда любит контрактовать и может использовать один из своих шансов. Должен усилить игру грозненцев впереди и новичок Кану, пятый бразилец в "Тереке". Уже после первых весенних матчей можно будет сделать заключение, на что рассчитывает команда в нынешнем сезоне. А соперники у них будут – ого-го! После выезда в Москву команда Черчесова сыграет дома против "Зенита" и "Рубина", после чего отправиться на игру с "Кубанью".

Знаете ли вы что:

- матч первого круга завершился волевой победой "Терека" 2:1 – на 65-й минуте Инсаурральде открыл счет, но в концовке Лебеденко и Антонио Феррейра забили два мяча.

- в рамках высшего российского дивизиона соперники провели между собой 5 игр в Москве и только один раз хозяева не победили – 0:0 в прошлом сезоне.

- в текущем сезоне "Спартак" дома ни разу не сыграл вничью – 5 викторий и 3 поражения.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Спартак" - "Терек" 10.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 13:25 (МСК).