SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Алания – ЦСКА Смотреть онлайн

Время начала 01 апреля 2013, 18:30
Событие завершилось
01 апреля 2013, 21:00
Алания, эмблема команды
Алания
{{shet1}}
{{shet2}}
ЦСКА
ЦСКА, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

«Алания» Владикавказ -   «ЦСКА» Москва (01.04.2013)

В первый день апреля владикавказская «Алания» примет на своем стадионе «Спартак» лидера чемпионата московский «ЦСКА». Матч пройдет в рамках 22-го  тур чемпионата России.

Футболисты «ЦСКА» находятся в отличном расположении духа перед отчетным поединком. «Армейцы» уверенно возглавляют турнирную таблицу, имея в активе 49 очков после 21-матча, и оторвались от ближайшего преследователя «Анжи» на 7 очков. В предыдущем туре москвичи уверенно обыграли « Краснодар» со счетом 1:0. Гол на счету одного из лидеров команды  Алана Дзагоева.

Футболисты «Алании» занимают 16-ую, последнюю строчку турнирной таблицы, имея в активе всего 12 очков, на 5 очков отстают от спасительного 14-го места. Поэтому игроки «Алании» настраиваются на каждый матч, как на последний. В предыдущем туре неудачно съездила в гости к пермскому «Амкару», проиграв с разгромным счетом 5:1. Гол престижа на счету Огнена Враньеша.  « Амкар» уже традиционно является неудобным соперником для владикавказцев.

В первом круге команды встречались в Химках, на стадионе «Арена Химки», и тогда победу праздновали футболисты «ЦСКА» со счетом 2:0. Дубль в свой актив записал Кейсуке Хонда.

Предыдущая статистика игр между командами  не в пользу подопечных Валерия Газзаева: из 33-ех игр,  «Алания» смогла выиграть только 9,свев еще 4 матча к ничейному результату. При этом владикавказцы смогли забить 31 гол, пропустив в свои ворота 52 в ответ.

Также просто громадная пропасть между командами в рейтинге УЕФА. Если «ЦСКА» входит в европейскую топ-20, то «Алания» не попадает даже в топ-100, занимая 146-ую строчку.

Однако давно известная футбольная истина гласит, что в футбол играют люди, а не цифры.

Знаете ли вы что:

 - Команды встречались между собой 33 раза: 20 матчей выиграл « ЦСКА», 9 побед за «Аланией», 4 матча завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 52:31 в пользу москвичей;

 -  Самый результативный матч завершился со счетом 4:3 в пользу «ЦСКА»;

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча «Алания» - «ЦСКА» в 19:00  01.04.2013 г. на СмотриСпорт.