SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Кубань – Локомотив Смотреть онлайн

Время начала 20 апреля 2013, 18:15
Событие завершилось
20 апреля 2013, 20:30
Событие завершилось
Показать счет

“Кубань” – “Локомотив” (20.04.2013)

20 апреля краснодарская “Кубань” на домашней арене “Кубань” примет московский “Локомотив”. Матч пройдет в рамках 25-го тура чемпионата России.

Ситуация вокруг железнодорожного клуба до сих пор остается непонятной и невыясненной. Болельщики требуют отставки Смородской и Билича, а руководство РЖД заявляет, что все хорошо, и что оно довольно директором и главным тренером клуба.

Если взглянуть на цифры – картина для “Локомотива” получается не из радужных. Клуб занимает 10 место в турнирной таблице, имея в активе 33 очка после 24-х туров. О еврокубках в следующем сезоне железнодорожникам можно только помечтать. Из Кубка России благополучно вылетели, проиграв в 1/8 финала грозненскому “Тереку” со счетом 3:1. А в турнирной таблице “Локомотив” отстает от зоны Лиги Европы на 7 очков за 6 туров до окончания чемпионата.

В предыдущем туре чемпионата России футболисты “Локомотива” проиграли на домашней арене питерскому “Зениту” со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Виктор Файзулин на 15 минуте игры.

“Кубань” на неделе вылетела из Кубка России, проиграв в рамках 1/4 финала питерскому “Зениту” по пенальти. В основное время матч завершился со счетом 0:0. В чемпионате подопечные Кучука  идут на 7-ом месте, имея в активе 39 очков после 24-х туров. Краснодарцы всего на одно очко отстают от зоны Лиги Европы, поэтому “Кубани” необходимо брать очки во всех оставшихся матчах и ждать ошибки от конкурентов.

В первом круге команды играли в Москве и тогда победу праздновали футболисты “Кубани” со счетом 1:0. Единственный гол забил Георге Букур. 

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 11 матчей: 5 побед у “Локомотива”, 4 победы у “Кубани”, 2 матча завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 16:10 в пользу “Локомотива”;

 -  Нападающий “Локомотива” Роман Павлюченко не сыграет в матче по причине травмы;

 - Обе команды пропустили по 26 голов в этом сезоне;

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Кубань”  – “Локомотив”  в 18:30  20.04.2013 г. на СмотриСпорт.