SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Терек – Алания Смотреть онлайн

Время начала 24 ноября 2012, 13:45
Событие завершилось
24 ноября 2012, 16:00
Ахмат, эмблема команды
Ахмат
{{shet1}}
{{shet2}}
Алания
Алания, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Терек - Алания прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 24 November 2012
Начало матча: 13:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямой эфир встречи между двумя стоящими командами "Терек - Алания" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Хотим отметить, что по правую сторону от этого блока информации приведены ссылки на трансляции нескольких параллельно транслируемых событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

В случае, если прямая трансляция "Терек - Алания" стала недоступной, или у Вас не получилось найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Так Вы даете возможность нашим администраторам исправлять нерабочие каналы на матч и по возможности быстро решать проблему. Не будьте безразличными – давайте все вместе сделаем этот спортивный сайт удобным!

Если вам понравилось видео матча "Терек - Алания", кликните на «Мне нравится», а также оставьте ссылку на эту трансляцию Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.