SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Зенит – ЦСКА Смотреть онлайн

Время начала 26 ноября 2012, 19:45
Событие завершилось
26 ноября 2012, 22:00
Зенит, эмблема команды
Зенит
{{shet1}}
{{shet2}}
ЦСКА
ЦСКА, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Зенит - ЦСКА прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 26 November 2012
Начало матча: 19:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя достойными футбольными коллективами "Зенит - ЦСКА" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Вам понравился матч "Зенит - ЦСКА"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Становитесь членом наших групп Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.

Обсуждайте волнующие моменты матча с любителями спорта, публикуя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете авторизоваться через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.

В случае, если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Зенит - ЦСКА", необходимо щелкнуть по кнопке «Скрыть», и они закроются.

Думаете, что можете угадать, как завершится игра "Зенит - ЦСКА"? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где после регистрации Вы сможете сделать ставку и проверить свои способности прогнозиста.