SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Локомотив – ЦСКА Смотреть онлайн

Время начала 28 июля 2013, 11:30
Событие завершилось
28 июля 2013, 15:30
Событие завершилось
Показать счет

"Локомотив" – ЦСКА (28.07.2013)

Еще одно московское дерби ожидает любителей футбола в эти выходные. "Локомтив" и ЦСКА буду выяснять кто сильнее. У обоих клубов одинаковое количество очков после 2-х туров – по четыре.  Чемпионы прошлого сезона неудачно стартовали, сыграв в первом туре вничью с новичком элитного дивизиона "Уралом". А "железнодорожники" в первом туре разошлись миром с махачкалинским "Анжи" – 2:2. Во втором туре обе команды добыли победы. Армейцам победа необходима как воздух – нельзя отпускать в отрыв своих конкурентов. Ну а "Локомотив" в этом сезоне попытается побороться за медали, поэтому также будет играть только на победу. А от этого выиграют зрители – всегда интересно смотреть бескомпромиссные, ярки поединки, в которых команды играют только на победу.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 49 матчей:  22 победы у "Локомотива", 18 выигрышей у армейцев,  еще 9 поединков завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных голов составляет  64:58 в пользу ЦСКА;

 - Самый результативный матч между командами завершился  победой ЦСКА со счетом 4:3;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Локомотив" – ЦСКА в 13:25  28.07.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Локомотив - ЦСКА смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу
Дата проведения: 28 июля 2013
Начало матча: 13:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя стоящими футбольными командами "Локомотив - ЦСКА" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени требуется повременить полминуты). Зачастую реклама закрывается без Вашего участия (зачастую до 30 секунд). Если рекламу закрыть не удалось (такое иногда происходит), Вам нужно перезагрузить страницу эту трансляцию "Локомотив - ЦСКА"– после этого данная проблема наверняка будет устранена.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным преимуществом этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - зачастую такие трансляции слегка отстают примерно на минуту.