SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Анжи – Ростов Смотреть онлайн

Время начала 02 августа 2013, 20:00
Событие завершилось
02 августа 2013, 22:15
Анжи, эмблема команды
Анжи
{{shet1}}
{{shet2}}
Ростов
Ростов, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Анжи" – "Ростов" (02.08.2013 г.)

ФК "Ростов" довольно солидно начал новый сезон в РФПЛ. Команда Миодрага Божовича имеет в своем активе 7 очков после 3-х сыгранных матчей и занимает вторую позицию в турнирной таблице чемпионата. Большая заслуга в таком успешном старте "ростовчан" принадлежит Артему Дзюбе, который просто феерически дебютировал за свой новый клуб. Однако смогут ли "желто-синие" продолжить набирать очки уже в играх с более сильными соперниками? Махачкалинский "Анжи", с которым "Ростов" сыграет в 4-м туре РФПЛ, еще не побеждал в новом сезоне лиги. На данный момент "орлы" с 2-мя пунктами занимают 14-е место в турнирке. Для команды, которая заявляла о чемпионских амбициях перед началом сезона 2013/2014, это позорный результат. Сможет ли "Анжи" наконец-то порадовать родных болельщиков?

Знаете ли вы что:

- в рамках чемпионатов России команды сыграли между собой 15 раз: 5 побед "Анжи", 3 ничьих, 7 побед "Ростова"
- 3 предыдущие встречи между этими соперниками завершились вничью;
- 6 последних побед одной из команд в дуэлях между "Анжи" и "Ростовом" были с перевесом в 1 мяч;
- 6 из 15-ти матчей между "орлами" и "горожанами" завершились со счетом 1:0.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Анжи" – "Ростов" 02.08.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 19:55 (МСК).


Матч: Анжи - Ростов смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 02 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию онлайн поединка между двумя стоящими соперниками "Анжи - Ростов" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках кроме события "Анжи - Ростов", Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где Вы найдете текущий счет всех спортивных событий, проходящих в данный момент в мире большого спорта.

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже закончился. Время конца матча обозначено вверху страницы напротив названия события. В том случае, если Вы пропустили матч, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – конек сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций спортивных матчей.