SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Волга – Зенит Смотреть онлайн

Время начала 03 августа 2013, 13:00
Событие завершилось
03 августа 2013, 15:30
Волга, эмблема команды
Волга
{{shet1}}
{{shet2}}
Зенит
Зенит, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Волга" – "Зенит" (03.08.2013)

Прошлогодний серебряный призер чемпионата России в этом сезоне, мягко говоря, не впечатляет. Питерская команда за три тура набрала  всего четыре пункта, занимая почетное десятое место в турнирной таблице.  Сказать, что это место позор для "Зенита" – ничего не сказать.  Питерцам нужно только выигрывать отчетный матч, чтобы не отстать от своих конкурентов по гонке за чемпионство. "Зенит" и так уже отстает от лидера чемпионата московского "Спартака" на пять пунктов. Дальше отступать некуда. Интересно, что у "Волги" также четыре пункта в активе, однако по дополнительным показателям нижненовгородцы обошли команду с берегов Невы.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой всего 4 поединка: все четыре матча выиграли футболисты "Зенита";

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет  10:2 в пользу питерской команды;

 - Первый поединок между командами прошел в 2011-ом году в Нижнем Новгороде и закончился победой футболистов "Зенита" со счетом 2:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Волга" – "Зенит" в 13:25  03.08.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Волга - Зенит смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 03 августа 2013
Начало матча: 13:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя стоящими футбольными коллективами "Волга - Зенит" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Обращаем ваше внимание, что в углу страницы возле видео могут быть выложены несколько каналов с игрой. Рядом с номером канала размещен флаг, который подскажет Вам язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность менять каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большой выбор прямых трансляций встречи "Волга - Зенит", чтобы каждый из Вас подобрал подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы рекомендуем Вам сразу пощелкать все добавленные на встрече трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные блоки. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и периодически требуется подождать примерно 15-20 секунд). Периодически реклама исчезает по истечении отведенного ей времени (зачастую до минуты). В случае, если реклама не пропала (такое иногда происходит), эффективным решением будет обновить страницу видео матча – после этого неполадка будет устранена.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в правом углу над видео). Если на матч работает всего лишь один канал, советуем Вам почаще перезагружать страницу до появления на ней нового видео. Чаще всего новая трансляция (в данном случае видео игрыпоявляется на месте забаненного канала не позднее чем через 2 минуты. К тому же советуем Вам посмотреть на список комментариев – в нем модераторы сайта могут оповещать о добавлении свежих видео встречи.