SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Локомотив – Ростов Смотреть онлайн

Время начала 26 августа 2013, 20:00
Событие завершилось
26 августа 2013, 22:15
Событие завершилось
Показать счет

"Локомотив" – "Ростов" (26.08.2013)

Интереснейший поединок ожидает любителей футбола. "Ростов" – лидер чемпионата России.  Ростовская команда набрала 13 пунктов после 5 матчей. Чтобы и дальше занимать почетное первое место в таблице, подопечным Божовича нужно обыгрывать "Локомотив", так как ЦСКА свой матч 6-го тура выиграл, набрав при этом 14 пунктов, и сместил ростовчан на вторую позицию.

"Локомотив" идет пятым, имея в активе 10 пунктов. Победа над "Ростовом" позволит "железнодорожникам" войти в тройку лидеров.

Знаете ли вы что:

Команды сыграли между собой  38 матчей:  23 победы у "Локомотива", всего одна виктория у "Ростова", еще 14 матчей завершились вничью;

 -  Разница забитых и пропущенных мячей составляет  66:24  в пользу "железнодорожников";

 - Самый результативный матч между командами  завершился победой "Локомотива" со счетом 5:2;

 - "Ростов" выиграл последние три игры, забив при этом 8 голов и не пропустив ни одного;

 - Последний раз "Ростов" обыгрывал "Локомотив" на выезде в 2010-ом году;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Локомотив" – "Ростов" в  19:55  26.08.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Локомотив - Ростов смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 26 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу встречи между двумя достойными футбольными коллективами "Локомотив - Ростов" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что зачастую эти спортивные трансляции слегка отстают на незначительное время.

Находите интересной игру "Локомотив - Ростов"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и быть в курсе спортивных новостей? Вступайте в наши группы в социальных сетях, а и читайте нас в в Твиттере.

Обращаем ваше внимание, что правее этого блока информации представлены ссылки на трансляции нескольких параллельно идущих событий. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где опубликованы трансляции этих игр.