SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

ЦСКА – Амкар Смотреть онлайн

Время начала 30 августа 2013, 20:00
Событие завершилось
30 августа 2013, 22:15
ЦСКА, эмблема команды
ЦСКА
{{shet1}}
{{shet2}}
Амкар
Амкар, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

 

ЦСКА – "Амкар" (30.08.2013)

Поединок армейцев против "Амкара" будет открывать программу 7-го тура чемпионата России.  Оба клуба расположились в верхней части турнирной таблицы: ЦСКА является лидером чемпионата, набрав после 6 туров 14 очков, а "Амкар" занимает 6-ую позицию, набрав 9 очков. В минувшем чемпионате пермяки  проиграли на выезде ЦСКА со счетом 3:0, но на домашней арене пермяки разбили армейцев со счетом 3:1. Так что отчетный матч обещает быть интересным и зрелищным.

Знаете ли вы что:

Команды сыграли друг против друга 20 матчей: 12 побед одержали армейцы,  всего 1 победа у футболистов "Амкара", еще 7 матчей завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных голов составляет  31:11 в пользу ЦСКА.

 - Самый результативный матч между командами завершился вничью со счетом 3:3;

 - Первый поединок между командами прошел в апреле 2002-о и завершился со счетом 1:0 в пользу ЦСКА;

 -  "Амкар" никогда не обыгрывал ЦСКА на его поле;

 - Пермяки в нынешнем чемпионате сыграли уже три выездных поединка: дважды сыграли вничью и один матч проиграли;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча ЦСКА–"Амкар" в  19:55  30.08.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: ЦСКА  - Амкар  прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 30 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию поединка между двумя стоящими командами "ЦСКА  - Амкар" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Если, посещая страницу события, Вы прочитали слова светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, значит Вам необходимо подождать его начала. Время начала матча будет написан в правом углу рядом с надписью "ЦСКА  - Амкар". К началу трансляции матча советуем Вам обновлять страницу – как правило трансляция работает уже за 5 минут до начала игры. В ожидании начала поединка Вы имеете возможность попробовать угадать результат встречи в уважаемой букмекерке, в разделе «Сделать ставку».

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже закончился. Время окончания матча написано в верхнем углу напротив названия поединка. Если Вы не успели посмотреть игру, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – уникальная особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций спортивных событий.