SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Зенит – Терек Смотреть онлайн

Время начала 14 сентября 2013, 20:15
3.8 (5)
Событие завершилось
14 сентября 2013, 22:30
Зенит, эмблема команды
Зенит
{{shet1}}
{{shet2}}
Ахмат
Ахмат, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Зенит" – "Терек" (14.09.2013)

Питерцы потеряли немало очков на старте чемпионата и теперь стараются  наверстать упущенное. Поэтому "Тереку" придется нелегко в отчетном поединке .  Стоит отметить, что "Зенит" находится  на третьей позиции в чемпионате, всего на 3 очка отставая от лидера московского ЦСКА. А вот "Терек" , набрав всего 3 очка за 7 туров, расположился на 14-м месте.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 14 матчей:  7 побед  у питерской команды,  3 игры выиграли футболисты "Терека", еще 4 встречи завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет 22:9 в пользу "Зенита";

 - самый результативный поединок между командами завершился победой футболистов "Зенита" со счетом 5:1;

 -  подопечные  Спаллетти в четырех последних играх одержали три победы и один матч сыграли вничью, забив  11 голов и пропустив 5;

 - "Терек" обыгрывал на выезде "Зенит" в прошлом сезоне. Матч завершился со счетом  2:0 в пользу грозненской команды;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Зенит"–  "Терек" в  20:10  14.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Зенит - Терек смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 14 сентября 2013
Начало матча: 20:15 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя заслуженными коллективами "Зенит - Терек" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок завершился. Время окончания события указано в правом верхнем углу напротив названия поединка. Если Вы не успели посмотреть игру "Зенит - Терек", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Прямые трансляции – конек сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество трансляций различных матчей.

Если вы хотите больше узнать о турнире, где проходит трансляция встречи "Зенит - Терек", нажмите на название лиги, и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Зенит - Терек". Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим отметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически требуется подождать до 15-20 секунд). Чаще всего баннер с рекламой закрывается самостоятельно (обычно до 30 секунд). Если реклама не пропала (такое может произойти), эффективным решением будет обновить страницу трансляции матча – после перезагрузки реклама исчезнет.