SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Динамо Москва – Кубань Смотреть онлайн

Время начала 20 октября 2013, 18:00
3 (1)
Событие завершилось
20 октября 2013, 19:45
Событие завершилось
Показать счет

 "Динамо" – "Кубань" (20.10.2013)

Выдав потрясающий старт сезон, одерживая победы, как в чемпионате России, так и в Лиге Европы,  краснодарская команда потихоньку сдулась. В чем причина такого упадка, пока разобраться сложно.  Тем не менее, руководство клуба решило не откладывать в долгий ящик кардинальные перемены, и сместило с поста главного тренера Доринела Мунтяну, на место которого пришел уже экс-наставник белорусского БАТЭ  Виктор Гончаренко. Так что, посмотрим, как новый специалист вольется в коллектив. Ну, а "Динамо" – как всегда, считается претендентом на призовые места, и как всегда,   теряет очки, где можно и где нельзя. Московский клуб, имея вполне боеспособный коллектив,  идет всего лишь на 7-м месте.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой  всего 13 матчей: 5 побед у "Динамо", 3 раза выигрывала "Кубань", еще 5 встреч завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  15:11 в пользу столичного клуба;

 -  самый результативны матч между командами завершился победой "Динамо" со счетом 4:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Динамо" –  "Кубань" в  17:55  20.10.2013 г. на СмотриСпорт


 

Матч: Динамо - Кубань смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 20 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию матча между двумя достойными коллективами "Динамо - Кубань" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным достоинством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что периодически эти спортивные трансляции могут идти с задержкой на минуту.

Если Вам нужно найти турнир, где проходит онлайн трансляция игры "Динамо - Кубань", нажмите на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с ее детальным описанием.

Обсудите трансляцию вместе с другими любителями спорта, оставляя комментарии под видео с трансляциями. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.