SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

ЦСКА – ФК Краснодар Смотреть онлайн

Время начала 27 октября 2013, 16:00
3 (12)
Событие завершилось
27 октября 2013, 18:00
ЦСКА, эмблема команды
ЦСКА
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

ЦСКА – "Краснодар" (27.10.2013)

Как бы странно это не звучало, но "Краснодар"  опережает ЦСКА в турнирной таблице.  Краснодарская команда идет на 4-м месте в турнирной таблице, набрав 24 очка, тогда как подопечные Слуцкого идут  только  на 7-м месте, набрав 21 балл. В случае победы ЦСКА догонит "Краснодар" в турнирной таблице. Однако, для этого еще нужно суметь победить, что, учитывая нынешнюю  форму москвичей, сделать будет не просто.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой всего четыре поединка:  дважды побеждали армейцы, еще два поединка завершились вничью;

 -  в последних трех официальных поединках ЦСКА трижды терпел поражения, забив 1 гол, и пропустив 6;

 -  в минувшем чемпионате армейцы дважды обыграли "Краснодар"  с одинаковым счетом 1:0;

 - футболисты Краснодара выиграли последние три официальные игры, забив 7 голов, и не пропустив ни одного;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча ЦСКА  – "Краснодар"  в  15:55  26.10.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: ЦСКА - Краснодар смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 27 октября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть online трансляцию противостояния между двумя достойными футбольными коллективами "ЦСКА - Краснодар" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Если, посещая страницу встречи, Вы увидели слова белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, поэтому Вам необходимо подождать начала. Момент начала трансляции будет отмечен в правом верхнем углу около надписи "ЦСКА - Краснодар". К началу трансляции матча советуем Вам обновлять страницу – как правило картинка появляется уже за 5-10 минут до начала игры. Перед началом трансляции Вы можете угадать исход встречи в уважаемой букмекерской конторе, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где Вы найдете текущий счет всех матчей, проходящих в данный момент в мире большого спорта.

Если вам мешают комментарии к игре "ЦСКА - Краснодар", Вы имеете возможность щелкнуть на надпись «Скрыть», и они пропадут.