SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Урал – Зенит Смотреть онлайн

Время начала 26 октября 2013, 16:45
3.38 (24)
Событие завершилось
26 октября 2013, 19:15
Урал, эмблема команды
Урал
{{shet1}}
{{shet2}}
Зенит
Зенит, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Урал" – "Зенит" (26.10.2013)

Питерский клуб едет в гости к "Уралу" в ранге лидера чемпионата. "Зенит" набрал 32 очка, и опережает ближайшего преследователя на 5 пунктов. А вот у "Урала" совсем другая ситуация: клуб  находится на предпоследнем месте в турнирке, набрав всего 8 очков после 13 туров. Надеяться то, что футболисты "Урала" смогут взять очки в матче против "Зенита" может разве что самый отчаянный болельщик  команды. Уж слишком велика разница в классе команд, подборе игроков, и других факторах.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой всего 5 матчей:  4 раза выигрывали футболисты питерского клуба, еще один поединок завершился вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  8:3 в пользу питерской команды;

 - самый результативный матч между командами завершился победой "Зенита" со счетом 3:1;

 -  первый поединок между командами прошел в 1992-м году и завершился ничьей;

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Урал"  – "Зенит"  в  16:55  26.10.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Урал - Зенит смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 26 октября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть online трансляцию игры между двумя стоящими футбольными командами "Урал - Зенит" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Если, посещая страницу, Вы читаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок окончился. Время конца поединка обозначено вверху страницы рядом с названием события. Если Вы не смогли посмотреть трансляцию "Урал - Зенит", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, найти другой матч для просмотра в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность нашего сайта, а потому Вы всегда можете найти у нас множество трансляций спортивных матчей.

Желаете окунуться в океан новейших новостей спорта в ожидание игры "Урал - Зенит" ? Перейдите в раздел «Новости» и вы увидите перечень наиболее актуальных новостей в спортивном мире.

Обсуждайте волнующие моменты матча вместе с другими любителями спорта, оставляя комментарии ниже окна с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться при помощи аккаунтов в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.