SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Рубин – Ростов Смотреть онлайн

Время начала 30 марта 2014, 18:00
5 (1)
Событие завершилось
30 марта 2014, 20:00
Рубин, эмблема команды
Рубин
{{shet1}}
{{shet2}}
Ростов
Ростов, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Рубин - Ростов смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 30 марта 2014
Начало матча: 18:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию матча между двумя достойными футбольными клубами "Рубин - Ростов" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже прошел. Время конца события обозначено в правом верхнем углу напротив названия события. Если Вы не успели посмотреть поединок "Рубин - Ростов", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, выбрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – конек сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций различных матчей.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, к которой относится трансляция встречи "Рубин - Ростов", нажмите на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с полной информацией о ней.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции "Рубин - Ростов". Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и иногда необходимо посмотреть объявления в течение несколько секунд). Чаще всего картинка с рекламой закрывается без Вашего участия (зачастую до 20 секунд). Если рекламный баннер не исчез (такое иногда происходит), лучшим выходом будет перезагрузить страницу прямую трансляцию игры – со второй попытки данная проблема наверняка будет устранена.