SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Урал – Анжи Смотреть онлайн

Время начала 29 марта 2014, 13:30
1.63 (8)
Событие завершилось
29 марта 2014, 15:30
Урал, эмблема команды
Урал
{{shet1}}
{{shet2}}
Анжи
Анжи, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Урал - Анжи смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 29 марта 2014
Начало матча: 13:30 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя стоящими футбольными соперниками "Урал - Анжи" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч завершился. Время конца матча обозначено в правом верхнем углу напротив названия матча. Если Вы не смогли посмотреть игру "Урал - Анжи", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество прямых трансляций спортивных матчей.

Желаете окунуться в мир новейших новостей спорта пока не начался поединок "Урал - Анжи" ? Перейдите в раздел «Новости» и вы увидите список наиболее важных и свежих новостей спортивного мира.

Обсуждайте перипетии поединка с другими болельщиками, публикуя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете войти на сайт с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.