SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 21 ноября 2012, 20:15
Событие завершилось
21 ноября 2012, 22:45
Аль Хилал - Аль Ахли, эмблема лиги
Аль Хилал - Аль Ахли
Матч: Аль Хилал - Аль Ахли прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Саудовской Аравии по футболу
Дата проведения: 21 November 2012
Начало матча: 20:15 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть online трансляцию матча между двумя достойными футбольными коллективами "Аль Хилал - Аль Ахли" (Чемпионат Саудовской Аравии по футболу)

Обратите внимание на то, что в углу страницы около трансляции опубликованы до десяти каналов с трансляциями матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете передвигаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество всевозможных трансляций матча "Аль Хилал - Аль Ахли", для того, чтобы каждый из Вас выбрал подходящую трансляцию. Есть один нюанс - что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам сразу пощелкать все добавленные на встрече каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча "Аль Хилал - Аль Ахли". Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим обратить ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и время от времени нужно повременить 15-20 секунд). Периодически объявления пропадает без Вашего участия (обычно до 20 секунд). Если реклама не закрылась (такое периодически происходит), лучшим выходом будет обновить страницу эту трансляцию – скорее всего, данная проблема наверняка будет устранена.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в верхнем углу над видео). В случае, если для события работает всего один канал, предлагаем Вам иногда обновлять страницу до появления на ней новой картинки. Чаще всего новая трансляция (как, например, видео игрызагружается вместо прошлого канала не более, чем через 2 минуты. Также предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там модераторы сайта дают информацию о подключении свежих трансляций поединка.