SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 04 декабря 2012, 20:30
Событие завершилось
04 декабря 2012, 22:30
Аль-Шоала - Аль Ахли, эмблема лиги
Аль-Шоала - Аль Ахли
Матч: Аль-Шоала - Аль Ахли прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Саудовской Аравии по футболу
Дата проведения: 04 December 2012
Начало матча: 20:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя стоящими футбольными командами "Аль-Шоала - Аль Ахли" (Чемпионат Саудовской Аравии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже закончился. Время окончания матча обозначено в правом верхнем углу напротив названия поединка. Если Вы не смогли посмотреть матч "Аль-Шоала - Аль Ахли", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – конек сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество прямых трансляций спортивных событий.

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится онлайн трансляция игры "Аль-Шоала - Аль Ахли", щелкните на название лиги, и Вы получите страницу описанием этой лиги.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламу. Исключением не стала и трансляция матча "Аль-Шоала - Аль Ахли". Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и периодически Вам нужно просмотреть рекламу 15 секунд). Зачастую объявления исчезает самостоятельно (чаще всего до 20 секунд). Если рекламный баннер не исчез (время от времени такое случается), лучшим выходом будет перезагрузить страницу онлайн-трансляции матча – после перезагрузки данная проблема наверняка будет устранена.