SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 04 октября 2013, 21:00
Событие завершилось
04 октября 2013, 23:15
Аль-Иттихад, эмблема команды
Аль-Иттихад
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Аль-Иттихад - Аль-Ахли прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Саудовской Аравии по футболу
Дата проведения: 04 октября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя заслуженными клубами "Аль-Иттихад - Аль-Ахли" (Чемпионат Саудовской Аравии по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что вверху страницы напротив видео опубликованы несколько трансляций матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете перемещаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет максимальное количество всевозможных трансляций матча, для того, чтобы каждый из Вас мог найти для себя подходящую трансляцию. Следует отметить, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Принимая это во внимание, мы рекомендуем Вам посмотреть все доступные на матче каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Обсудите трансляцию с другими болельщиками, добавляя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете авторизоваться при помощи аккаунтов в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.

В случае, если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Аль-Иттихад - Аль-Ахли", Вам нужно просто нажать на кнопку «Скрыть», и комментарии больше не будут Вам мешать.