SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Элгин Сити – Рейнджерс Смотреть онлайн

Время начала 25 ноября 2012, 15:45
Событие завершилось
25 ноября 2012, 18:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Элгин Сити - Рейнджерс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Шотландии по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 25 November 2012
Начало матча: 15:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя достойными футбольными командами "Элгин Сити - Рейнджерс" (Чемпионат Шотландии по футболу. Премьер-лига)

Если, заходя на страницу игры, Вы заметили надпись светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, значит Вам стоит подождать немного. Время начала события будет указан вверху страницы рядом с надписью "Элгин Сити - Рейнджерс". К началу трансляции матча советуем Вам перезагрузить ссылку – обычно трансляция работает уже за 10 минут перед началом игры. Ожидая начало трансляции Вы имеете возможность угадать исход поединка в известной букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если, зайдя на страницу, Вы читаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже прошел. Время окончания события указано в правом верхнем углу рядом с названием события. Если Вы не смогли посмотреть трансляцию "Элгин Сити - Рейнджерс", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в режиме online – на портале СмотриСпорт. Трансляции спорта онлайн – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций спортивных матчей.