SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Абердин – Данди Смотреть онлайн

Время начала 19 октября 2013, 18:00
Событие завершилось
19 октября 2013, 20:00
{{shet2}}
Данди
Данди, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Абердин - Данди смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Шотландии по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 19 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию игры между двумя стоящими футбольными командами "Абердин - Данди" (Чемпионат Шотландии по футболу. Премьер-лига)

Если, зайдя на страницу, Вы находите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже закончился. Время окончания матча указано в углу страницы рядом с названием матча. В том случае, если Вы не успели посмотреть матч "Абердин - Данди", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций различных матчей.

Выражайте свое мнение вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии внизу страницы. Вы имеете возможность залогиниться, используя свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.