SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Партик – Хибернианс Смотреть онлайн

Время начала 07 октября 2013, 22:45
Событие завершилось
08 октября 2013, 00:45
Партик, эмблема команды
Партик
{{shet1}}
{{shet2}}
Хибернианс
Хибернианс, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Партик - Хибернианс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Шотландии по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 07 October 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя достойными коллективами "Партик - Хибернианс" (Чемпионат Шотландии по футболу. Премьер-лига)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже закончился. Время конца матча указано в верхнем углу напротив названия матча. В том случае, если Вы пропустили поединок, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, выбрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций спортивных событий.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но периодически такие онлайн-трансляции задерживаются на пару минут.

Последние проведённые матчи команд