SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Йончепинг – Браге Смотреть онлайн

Время начала 17 июня 2013, 21:00
Событие завершилось
17 июня 2013, 23:00
Йончепингс Седра, эмблема команды
Йончепингс Седра
{{shet1}}
{{shet2}}
Браге
Браге, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Йончепинг - Браге прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швеции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 17 June 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя достойными футбольными командами "Йончепинг - Браге" (Чемпионат Швеции по футболу. 2-й дивизион)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы обнаруживаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок завершился. Время окончания матча написано в правом углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок "Йончепинг - Браге", вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество прямых трансляций спортивных матчей.

Желаете окунуться в мир наиболее актуальных новостей спорта ожидая игру "Йончепинг - Браге" ? Нажмите на пункт меню «Новости» и вы найдете перечень наиболее важных и свежих новостей спорта.

Обсуждайте волнующие моменты матча с другими болельщиками, оставляя комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете создать аккаунт с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.