SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Эребру – Ландскрона Смотреть онлайн

Время начала 07 октября 2013, 21:00
Событие завершилось
07 октября 2013, 23:00
Эребру, эмблема команды
Эребру
{{shet1}}
{{shet2}}
Ландскрона
Ландскрона, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Эребру - Ландскрона прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швеции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 07 октября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя достойными футбольными коллективами "Эребру - Ландскрона" (Чемпионат Швеции по футболу. 2-й дивизион)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч окончился. Время окончания события обозначено в правом верхнем углу рядом с названием поединка. В том случае, если Вы пропустили трансляцию, вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – особенность нашего сайта, а потому Вы всегда можете посмотреть множество видео трансляций спортивных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным достоинством этой программы является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, зачастую такие трансляции слегка отстают на пару минут.