SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Юргорден – Норрчёпинг Смотреть онлайн

Время начала 21 июля 2013, 19:30
Событие завершилось
21 июля 2013, 21:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Юргорден - Норрчёпинг прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швеции по футболу
Дата проведения: 21 июля 2013
Начало матча: 19:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя достойными футбольными командами "Юргорден - Норрчёпинг" (Чемпионат Швеции по футболу)

Если, заходя на страницу игры, Вы прочитали надпись белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, поэтому Вам необходимо подождать начала. Момент начала трансляции будет указан в правом углу напротив надписи "Юргорден - Норрчёпинг". Ближе к началу события рекомендуем Вам обновить страницу – как правило видео появляется уже за 10-15 минут перед началом игры. Ожидая начало матча Вы имеете возможность сделать ставку на исход встречи в уважаемой букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится трансляция встречи, нажмите на название лиги, и будет загружена страница с полной информацией о ней.

Если вам понравилась игра, кликните на «Мне нравится», а также дайте ссылку на эту игру на своей странице.