SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Хеккен – Хельсингборг Смотреть онлайн

Время начала 15 сентября 2013, 19:30
Событие завершилось
15 сентября 2013, 21:30
Хеккен, эмблема команды
Хеккен
{{shet1}}
{{shet2}}
Хельсингборг
Хельсингборг, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Хеккен - Хельсингборг прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швеции по футболу
Дата проведения: 15 сентября 2013
Начало матча: 19:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя заслуженными командами "Хеккен - Хельсингборг" (Чемпионат Швеции по футболу)

Если Вам интересен турнир, в рамках которого проходит прямая трансляция "Хеккен - Хельсингборг", нажмите на название лиги, и будет загружена страница с информацией об этой лиге.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы можете выбрать другой канал (в правом углу над видео). Если для события работает всего один канал, советуем Вам иногда перезагружать страницу до подключения нового видео. Обычно новая трансляция появляется на месте забаненного канала в течение пару минут. Еще предлагаем Вам обращать внимание на список комментариев – именно там модераторы сайта могут оповещать о добавлении работающий трансляций встречи.

Считаете, что сможете угадать, с каким счетом закончится поединок? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы сможете проверить свои навыки прогнозиста