SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гетеборг – АИК Смотреть онлайн

Время начала 23 сентября 2013, 21:05
Событие завершилось
23 сентября 2013, 23:05
Гетеборг, эмблема команды
Гетеборг
{{shet1}}
{{shet2}}
АИК
АИК, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гетеборг - АИК прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швеции по футболу
Дата проведения: 23 сентября 2013
Начало матча: 21:05 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию матча между двумя заслуженными соперниками "Гетеборг - АИК" (Чемпионат Швеции по футболу)

Если, заходя на страницу встречи, Вы увидели примечание белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, поэтому Вам стоит подождать некоторое время. Момент старта трансляции будет написан вверху страницы около надписи "Гетеборг - АИК". К началу трансляции матча предлагаем Вам обновить страницу – как правило картинка появляется уже за 10-15 минут до начала игры. Ожидая начало поединка Вы можете попробовать угадать результат трансляции в уважаемой букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время окончания матча указано в правом верхнем углу рядом с названием трансляции. Если Вы пропустили игру, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта SmotriSport, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество трансляций различных матчей.