SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 19 ноября 2012, 22:30
Событие завершилось
20 ноября 2012, 00:30
Виль - Лугано, эмблема лиги
Виль - Лугано
Матч: Виль - Лугано прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Челлендж лига
Дата проведения: 19 November 2012
Начало матча: 22:30 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя достойными коллективами "Виль - Лугано" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Челлендж лига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже закончился. Время конца матча написано в правом верхнем углу рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы не успели посмотреть трансляцию "Виль - Лугано", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете посмотреть огромное количество трансляций различных матчей.

Хотите погрузится в мир новейших новостей спорта пока не начался поединок "Виль - Лугано" ? Нажмите на пункт меню «Новости» и вы найдете список интересных и важных новостей спорта.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев ниже окна с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться, используя свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.