SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лугано – Серветт Смотреть онлайн

Время начала 30 сентября 2013, 21:45
Событие завершилось
30 сентября 2013, 23:45
Лугано, эмблема команды
Лугано
{{shet1}}
{{shet2}}
Серветт
Серветт, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Лугано - Серветт прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Челлендж лига
Дата проведения: 30 сентября 2013
Начало матча: 21:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямой эфир противостояния между двумя стоящими футбольными коллективами "Лугано - Серветт" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Челлендж лига)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обратите внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени требуется подождать до 15-20 секунд). Иногда объявления исчезает автоматически (чаще всего до минуты). Если реклама не пропала (такое может произойти), лучше всего будет перезагрузить страницу трансляции матча – после этого проблема будет решена.

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным достоинством такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Однако, время от времени такие трансляции могут идти с задержкой на пару минут.

Вам интересен турнир, к которой относится прямая трансляция "Лугано - Серветт"? Кликните на название лиги и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.