SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 24 февраля 2013, 16:30
Событие завершилось
24 февраля 2013, 19:00
Тун, эмблема команды
Тун
{{shet1}}
{{shet2}}
Сьон
Сьон, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Тун - Сьон смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Дата проведения: 24 February 2013
Начало матча: 16:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя стоящими клубами "Тун - Сьон" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч завершился. Время окончания поединка указано в углу страницы напротив названия события. Если Вы не успели посмотреть игру "Тун - Сьон", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете нажать на раздел Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – фишка нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас огромное количество прямых трансляций различных матчей.

Если Вам нужно найти турнир, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Тун - Сьон", щелкните на название лиги, и будет загружена страница с полной информацией о ней.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные объявления. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции "Тун - Сьон". Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и периодически требуется подождать примерно 15-20 секунд). Зачастую баннер с рекламой закрывается самостоятельно (зачастую до минуты). Если реклама не пропала (периодически такие неполадки возникают), лучшим выходом будет обновить страницу прямую трансляцию игры – после этого неполадка будет устранена.