SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лозанна – Тун Смотреть онлайн

Время начала 17 ноября 2012, 22:30
Событие завершилось
18 ноября 2012, 00:45
{{shet2}}
Тун
Тун, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Лозанна - Тун прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Дата проведения: 17 November 2012
Начало матча: 22:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир противостояния между двумя стоящими футбольными клубами "Лозанна - Тун" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига)

Если, посещая страницу, Вы видите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч завершился. Время окончания события указано вверху страницы напротив названия матча. В том случае, если Вы не успели посмотреть матч "Лозанна - Тун", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – фишка нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас массу трансляций различных матчей.

Нажав на "SopCast", Вы находите список работающих трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом таких трансляций является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но зачастую такие онлайн-трансляции отстают по времени на незначительное время.

Вам понравился матч "Лозанна - Тун"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и быть в курсе спортивных новостей? Вступайте в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.
Последние проведённые матчи команд